РАДИОЧАСТОТНАЯ ЛИПОСАКЦИЯ

Выбрана участница проекта "Письмо хирургу"

15.05.2017

Дорогие друзья! Мы проводим проект с бесплатными пластическими операциями "Письмо хирургу", с условиями вы можете ознакомиться здесь, каждый месяц 15го числа мы будем публиковать результаты отбора участников для участия в проекте. В апреле мы рассмотрели множество заявок и выбор хирургов пал на очаровательную Надежду Беркасову, которая обратилась к нам с трогательной историей:

"Начну немного с детства… У меня полная семья: папа, мама, я и младшая сестра. С сестрой разница в возрасте всего год, но при этом мы очень разные. Она высокая, ровные ноги «от ушей», блондинка от природы с голубыми глазами, красивая очень. Я не то чтобы противоположность ей, но все же. Ростом не модель, фигурой тоже, грудь всегда была маленькой (очень маленькой). И папа всегда в шутку говорил, что одна «красивая» (тобишь сестра), вторая - «умная». Он конечно не предполагал как эти слова запали в мою голову. Я видом никогда не показывала как мне обидно. Наверное, именно с этих слов во мне начался развиваться комплекс неполноценности. Я считала, что коль умная, то, собственно, зачем краситься,  одеваться как девочка, каблуки вообще закрытая тема. Но при всем моем удивлении, я никогда не страдала от недостатка мужского внимания. Конечно, у меня не было таких ухажеров как у сестры, вокруг нее всегда были мужчины самодостаточные, взрослые, независимые. У меня в основном ровесники. Если в школе- то однокашники, если в институте-то одногруппники. Дабы развеять нотку сочувствия к себе, хочется сказать, что я веселый, общительный человек, умеющий посмеяться над собой. Я участвовала во всяких творческих мероприятиях во время учебы, активно занималась спортом, чем и обрекала себя на вечные участия в различных спортивных состязаниях.

Еще в студенческие годы я встретила человека, который полюбил меня не за красоту внешнюю, а именно за красоту внутреннюю. Ему я открылась полностью, он знал о моих комплексах и всячески старался меня превозносить на «пьедестал», чтобы я наконец полюбила себя такой, какой он меня любил. Но до сих пор у меня это не получается. Собственно, именно мои «тараканы»  в голове стали началом конца нашей семейной жизни. В августе 2012 года мы сыграли веселую свадьбу, после которой отправились в свадебное путешествие, откуда приехали уже втроем. В мае 2013 года у нас родилась дочь.

И тут я стала не той веселой девчонкой, что раньше. Во время беременности у меня появились растяжки на животе, естественно, никуда они после родов не исчезли. Мой живот стал похож на растянутый мешочек. Я впала в депрессию, много плакала. Я не могла смотреть на свое отражение в зеркале, около 3-х месяцев я к нему не подходила. Муж как мог меня поддерживал и говорил, что всё можно поправить. Но я ничего и никого не слышала. Замкнулась в себе. Затем муж меня отправил в фитнес-центр, где я похудела и подтянула мышцы. Я немного пришла в себя. Но по-прежнему не могла смотреться в зеркало. Моими друзьями стали джинсы с высокой посадкой, футболки ниже пояса, закрытые купальники.

Я настолько была зациклена на себе, что не заметила как муж устал бороться с моей проблемой. Он видел, что отдачи с моей стороны нет и, постепенно, его любовь стала угасать. И я его сейчас очень хорошо понимаю и не обвиняю, что на данный момент жизни мы живем в разных городах, у нас разные жизни, и в скором времени будем оформлять развод. Я потеряла то время, когда могла всё изменить… Глупо полагать, что, увеличив грудь, все проблемы исчезнут. Посмотреть вокруг, тысячи красивых, умных, целеустремленных девушек одиноки и несчастны по-своему. Но я и не хочу меняться ради кого-то, я хочу измениться ради себя. Я хочу, наконец, полюбить свое тело. Я хочу полюбить себя. Я хочу стать самоуверенной. Я хочу, чтобы моя трехлетняя дочь видела счастливую маму.  Как говорят, хочешь изменить мир - начни с себя!

 

Желаемая операция Маммопластика

 

На данный момент я живу со своей дочкой в г. Омск. Каждое будничное утро я ее вожу в садик и затем еду на работу (работаю экономистом в достаточно крупной компании). Кстати, я стала носить каблуки, платья, стала делать макияж, стараюсь радоваться мелочам, ведь именно из них состоит наша жизнь. После работы могу себе позволить отправиться в бассейн или тренажерный зал, благо бабушки помогают. Выходные я всегда провожу с ребенком. Мы встречаемся с друзьями и родственниками, отдыхаем на природе душой и телом (в любое время года), посещаем различные мероприятия, ходим  в оздоровительные секции. В-общем, не сидим на месте, живем полноценной жизнью… 

P.S.: Желание увеличить грудь возникло еще лет в 19. И чем старше я становлюсь, тем сильнее это желание меня постигает. Но всегда находится какое-то «но». Сначала ты студент, какая там операция. Потом вроде и работа уже есть, но ты копишь на свадьбу. Затем с появлением детей твое «хочу» уходит далеко на второй план. Ну а сейчас, по инерции, я коплю на собственную квартиру. И моя мечта остается просто мечтой… Но я верю в чудеса, хоть уже и большая девочка…"

 

Следите за преображением Надежды! И не забывайте писать нам письма, возможно, в следующем месяце, мы опубликуем Вашу историю!

 

Другие новости