РАДИОЧАСТОТНАЯ ЛИПОСАКЦИЯ

СТАНЬ ПОСЛОМ БРЕНДА ЦЕНТРА ДОКТОРА ПУЦЕНКО

28.08.2018
На постоянной основе в клинике действует особая бонусная программа для блогеров, фотографов и активных пользователей социальных сетей.
Снимая фото и видео с процедур, а также оставляя отзывы о клинике и ее специалистах в сети Интернет, каждый клиент получает скидку на косметологические услуги Центра!

Размер скидки зависит от способа продвижения информации о бренде:
- публикация отзыва о процедурах или специалистах клиники на любой открытой площадке в сети Интернет, включая личные страницы в социальных сетях, зарабатывает для клиента скидку в размере 5%
- публикация видео с проведения процедуры, а также размещение собственных фотографий До и После проведения процедуры на своей личной странице в социальных сетях с отметкой аккаунта @centr_doktora_pucenko, зарабатывает для клиента скидку в размере 10%.

Необходимо отметить, что скидка на услуги Центра предоставляется однократно за одну публикацию (фото, видео, отзыв) и может быть суммирована с уже имеющимися бонусами и преференциями в день проведения косметологической процедуры. При предоставлении скидки обязательно будет проверен факт подписки клиента на официальные группы Центра доктора Пуценко в социальных сетях "VK" и "Instagram".

Мы хотим максимально прозрачно и открыто рассказывать об услугах клиники и о профессиональных навыках ее специалистов. Станьте и Вы амбассадором Центра доктора Пуценко - вместе мы сможем больше!

#АмбассадорПуценко