РАДИОЧАСТОТНАЯ ЛИПОСАКЦИЯ

Радиочастотная липосакция Body Tite - стройная фигура в короткие сроки!

25.01.2016

Похудеть, подтянуть кожу и сгладить проявления «апельсиновой корки» - все это легко и просто с помощью уникального и современного аппарата Body Tite.

Липосакция Body Tite – это малотравматичный и эффективный способ стать стройнее и убрать лишние объемы. Такая липосакция подходит и мужчинам, и женщинам и не требует длительного восстановления в отличие от классической процедуры.

В чем же секрет?

Секрет в одновременном воздействии радиоволн и на жировую ткань, и на кожу. Аппарат оснащен канюлей, которая воздействует сразу в двух направлениях:

  • Разрушает в результате нагрева и выводит избыток жировой ткани
  • Активизирует деятельность клеток, ответственных за выработку коллагена, что приводит к подтягиванию и уплотнению кожи.

За одну процедуру можно удалить до 3,5 литров жира, при этом для этого не потребуются обширные разрезы, а всего лишь небольшие проколы диаметром не более 3-4 мм. И уже через 7-10 дней можно будет вернуться к своему обычному образу жизни.

Радиочастотная липосакция Body Tite – это возможность быстро и безопасно уменьшить объемы, улучшить качество кожи и радоваться своему новому, постройневшему облику.