РАДИОЧАСТОТНАЯ ЛИПОСАКЦИЯ

ВМЕСТЕ К СОВЕРШЕНСТВУ: путь длиною в 10 лет!

25.07.2018
Свой десятый день рождения 24 июня сотрудники Центра пластической хирургии доктора Пуценко отметили в окружении клиентов и партнеров клиники. Празднование юбилея состоялось в летней веранде ресторана Шато.

Формат мероприятия был выбран неслучайно — разделить радость, подводить итоги и строить планы на будущее специалисты Центра решили вместе с теми, благодаря кому история и развитие клиники стало возможным.

«Наши клиенты — это часть нашей медицинской семьи! Мы всецело опираемся на мнение своих клиентов, учитываем их потребности и предложения. Благодаря каждому, кто когда-либо посещал Центр доктора Пуценко, мы растем, развиваемся и сегодня твердо занимаем собственную нишу в сфере эстетической медицины», - отметила директор Центра Лариса Пуценко.

В канун праздничного мероприятия Центр доктора Пуценко получил свой главный подарок от любимых клиентов — звание Лучшей клиники эстетической медицины 2018 года по результатам народного голосования в Омске!

С теплотой вспоминая солнечный десятый день рождения, коллектив Центра доктора Пуценко передает пожелания Добра, Мира, Красоты и Здоровья! Фотографии с праздничного мероприятия в ресторане Шато можно посмотреть здесь



#ЦентрПуценко #СледуйЗаСвоейМечтой

Другие новости